Добро Пожаловать на наш форум !!! У нас множество разных тем и много интересного :) Зови друзей рассказывай о нашем сервере и форуме :) 
-= BLACK WOLF =-

-= BLACK WOLF =-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= BLACK WOLF =- » Counter Strike Source "BLACK WOLF" Сервера. » В каких наушниках играете?


В каких наушниках играете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто в каких наушниках играет?

http://s8.uploads.ru/t/LvpIJ.jpg

Пишите название наушников, марку, делитесь мнениями на этот счет и если получится выкладывайте картинку..

Вот кое что с разных сайтов по поводу выбора наушников
=============================================

Частотная характеристика
Это первое, на что надо обращать внимания при выборе наушников, так как от их частоты напрямую зависит качество звучания.
Поэтому стоит отдавать предпочтение наушникам, частотные характеристики которых находятся в пределах 20-20000 Гц. Это позволит Вам наслаждаться настоящим звучанием, без срезания низких или высоких частот. В характеристиках некоторых наушников можно встретить верхний предел частот намного больший 20000 Гц. Но это не должно Вас никоим образом привлекать, все звуки большей частоты не слышны для нашего уха.
Также стоит обратить внимание на диаметр мембраны. Вот тут наушники–вкладыши значительно уступают тем, которые надеваются на голову. Поскольку в первых диаметр не больше 12 мм, то это значительно ухудшает качество звучания. В последних же, этот диаметр может достигать 30-35 мм, что позволяет увеличить басы и сделать само звучание намного чище и выразительней.

0

2

Играю в Defender HN898
простые наушники но слышь все прекрасно. палка микрофона гнется хорошо, даже очень и это я думаю единственный минус потому что легко можно сломать, а так все норм)http://s8.uploads.ru/t/0K8t3.jpg

0


Вы здесь » -= BLACK WOLF =- » Counter Strike Source "BLACK WOLF" Сервера. » В каких наушниках играете?